Вы живете в нашем доме? Зарегистрируйтесь! Без регистрации и авторизации на сайте и форуме ТСЖ "Развилка-44" Вам доступно только 50% всех материалов.

Автор Тема: Коррупция  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн razvilka77

  • гость
  • *
  • Сообщений: 1
Коррупция
« : 08 Ноябрь 2011, 22:04:52 »
Добрый день. Считаю, что многих заинтересует вот какая информация. Живу в Развилке уже 7 лет. Хотел открыть цветочный магазин с женой, но со стороны нашей администрации вставляли палки в колеса на каждом шагу. Пообщался с друзьями, которые открыли свое дело в Развилках и узнал, что я такой не один. Один из товарищей дал мне запись, после которой я с женой решил переехать в другой район области. 

Вот запись: на сайте youtube.com введите в поиске: развилки_часть 1

Что скажете. соседи?

*Сообщение от razvilka77 [+]
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 
Не рекомендуется слушать данную запись в присутствии детей из-за содержания в ней нецензурной брани от представителя власти

Admin


Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!

Оффлайн Правление

  • житель дома
  • *****
  • Сообщений: 128
Коррупция
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2011, 18:31:08 »
Это не новость, о изложенных вами фактах знает каждый второй житель поселения, а сколько жалоб и заявлений написано в правоохранительные органы, толку ноль. Борисов в СИЗО, а в поселке ничего не изменилось. О нашем отношении к изложенной ситуации можете судить сами, стоит только прочитать дневник председателя и наши "дела судебные". Мы сами порождаем процветание коррупции в стране, идя на поводу у чиновников. А кто не играет по их правилам оказывается в нашей шкуре. Мы некоммерческая организация, всего лишь жители поселка, и пострадали из-за несоблюдения администрацией поселения и района законодательства РФ, а предприниматели в подобной ситуации теряют свой бизнес.

Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!