Вы живете в нашем доме? Зарегистрируйтесь! Без регистрации и авторизации на сайте и форуме ТСЖ "Развилка-44" Вам доступно только 50% всех материалов.

Автор Тема: Памятка об общем имуществе многоквартирного жилого дома  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 155
Собственнику квартиры в многоквартирном доме помимо самой квартиры принадлежит на праве общей долевой собственности чердак, подвал, земельный участок, в границах которого расположен его дом, детская и спортивная площадка и т.д.
С марта 2005 года до конца 2010 года общественными организациями и небезразличными гражданами, к ущемлению их собственных прав, проведена огромная работа по защите Ваших, гарантированных Конституцией РФ, прав собственности.

В настоящее время чиновники сдались и в некоторых регионах стали открыто признавать права жильцов многоквартирных домов на подвалы, чердаки такого дома, а так же и на земельный участок, в границах которого находится многоквартирный дом. Очередь дошла и до Москвы с Подмосковьем.

Более подробно по ссылке:
http://razvilka44.ru/content/pametka_ob_im


Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!

Оффлайн Штирлиц

  • житель дома
  • *****
  • Сообщений: 35
Похоже, чиновники не сдались, а тихим сапом делают свое черное дело. И последние события с рейдерским захватом тому подтверждение. А мы их выбираем на выборах. А они делают свои дела в своих же интересах. И плюют на нас. А большинство молчит и проглатывает. А где же активная гражданская позиция? А где ваше чувство собственного достоинства и способность защитить свои же интересы, уважаемые собственники жилых помещений? Завтра рейдеры прихватят лестничные клетки, признав их бесхозными, и будем "влетать" в свои квартиры, словно птицы (или мухи?)! А послезавтра лифтовые холлы... А после на входе в подъезд - турникет, как в метро - ПЛАТНЫЙ. Давайте молчать дальше!
Советов не просить! Патамушта у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Оффлайн Ky-ky

  • гость
  • *
  • Сообщений: 19
Целиком и полностью точку зрения, высказанную товарищем Штирлицем!

Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!