Вы живете в нашем доме? Зарегистрируйтесь! Без регистрации и авторизации на сайте и форуме ТСЖ "Развилка-44" Вам доступно только 50% всех материалов.

Автор Тема: Всероссийский литературный конкурс "Мой дом - Моя забота" 2012  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 155
ТСЖ "Развилка-44" призывает всех жителей поселка Развилка к участию в ежегодном Всероссийском литературном конкурсе.

Цель конкурса - "раскачать" народную творческую инициативу, призвать художников слова - поэтов, песенников, писателей и публицистов - к созданию художественных произведений, способствующих:

   - возрождению морально-нравственных основ объединения людей по месту их жительства;
   - формированию добрососедских отношений;
   - воспитанию самосознания ответственного собственника жилья у современников и у подрастающего поколения;
   - формированию позитивного отношения к техническим инновациям, способствующим ресурсосбережению;

и побуждающих граждан к созидательным действиям по улучшению условий жизни в собственном доме, районе, городе.

С итогами предыдущих туров Конкурса и работами победителей можно ознакомиться:
- на интерактивном портале конкурса "Мой дом- моя забота"   (www.pr-tsj.ucoz.ru )
- в Литературном приложении журнала на сайте «Литпричал»(www.litprichal.ru/users/tsj/  )

В 2012 году в рамках конкурса учреждены номинации:

"Творить, Создавать, Жить"  учредитель номинации – инф. портал www.jilsfera.ru
"Соседи" учредитель номинации - Ассоциация ТСЖ и ЖСК
"Тёплый дом" учредитель номинации - ЗАО "Мосстрой-31"
"Альтернативная энергетика"учредитель номинации - компания "EnergyEco"

Судить работы участников будут сами  учредители номинаций. Победителей ожидают денежные премии по каждой  из номинации

Приём работ:
- в диспетчерской ТСЖ "Развилка-44" (дом 44 п. Развилка), по электронной почте: razvilka44@gmail.com

или в адрес организатора конкурса:
- адрес редакции 127254 г. Москва, ул. Добролюбова, 19-44
- электронная почта:   prtsj@mail.ru

Внимательно изучайте ТРЕБОВАНИЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ НОМИНАЦИЙ к  содержанию произведений, присылаемых на конкурс.Обязательные условия: соответствие содержания произведения теме номинации,  грамотность, печатное оформление работы (при невозможности напечатать текст - четкий, разборчивый почерк).

все подробности на http://www.razvilka44.ru/content/conkurs_moy_dom_2012

СВОИ РАБОТЫ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ
(ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА)

Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!