Вы живете в нашем доме? Зарегистрируйтесь! Без регистрации и авторизации на сайте и форуме ТСЖ "Развилка-44" Вам доступно только 50% всех материалов.

Голосование

Нужен ли этот сервис нашим жителям?

ДА
8 (88.9%)
НЕТ
1 (11.1%)
Я звоню диспетчеру по телефону
0 (0%)
Я лично прихожу в диспетчерскую
0 (0%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: (ОПРОС) Показания счетчиков расхода воды  (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 155
Уважаемые жители дома!
Для вашего удобства, на нашем сайте организована возможность предоставления данных по показаниям своих внутриквартирных приборов учета (счетчиков) расхода холодной и горячей воды.
Вы так же можете предоставлять данные по счетчикам Диспетчеру ТСЖ "Развилка-44" по телефону 8 (498) 657-84-73

В марте текущего года данным сервисом воспользовалось только 8 человек. (отчетный период 25.02.2011 - 25.03.2011)

Вот и возник вопрос - А нужно это нам!?

Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!

Оффлайн Valkirija

  • житель дома
  • *****
  • Сообщений: 19
  • Dis
(ОПРОС) Показания счетчиков расхода воды
« Ответ #1 : 12 Апрель 2011, 01:47:04 »
Я думаю, народ просто долго раскачивается. Сервис нужен однозначно.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 155
*Сообщение от admin [+]
В марте текущего года данным сервисом воспользовалось только 8 человек. (отчетный период 25.02.2011 - 25.03.2011)

апрель - 7 человек   :-\

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 155
(ОПРОС) Показания счетчиков расхода воды
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 08:55:21 »
Опрос закрыт.
За год существования этого сервиса им постоянно пользуются около 10 человек нашего дома. По их отзывам - нравится, что всегда можно посмотреть предыдущие показания счетчиков воды и постоянно знать динамику потребления холодной и горячей воды. Просили не только оставить, но и дали предложения по улучшению данного сервиса, над чем и будем работать.

Всем участникам опроса спасибо.

Для участия в обсуждении данной темы необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме!